Características
Información adicional
Tensión | 220V |
Tipo de base | E27 |
Tableau des tailles
- 4 x 7 cm
Lámparas de techo excepcionales
Añada un toque de elegancia a su hogar con nuestras lámparas de techo de diseño. Estas preciosas lámparas son perfectas para cualquier habitación y añaden un toque de lujo y estilo. Su diseño elegante y estilizado es perfecto para cualquier ambiente contemporáneo, mientras que la suave luz que emiten crea una atmósfera cálida y acogedora. Con un diseño sencillo pero elegante, nuestras lámparas se convertirán en la pieza central de su decoración interior.
Ilumine su hogar
Si buscas añadir un toque de glamour y sofisticación a tu hogar, este pack de seis bombillas LED doradas G40 es para ti.
Su forma redonda G40 las hace perfectas para lámparas colgantes y candelabros, creando un ambiente cálido y acogedor en su espacio. Los LED también son energéticamente eficientes, lo que significa que puede disfrutar de su hermosa luz dorada sin tener que preocuparse por los altos costes de electricidad.
Añada un toque de lujo a su hogar con estas bombillas LED doradas.
Ambiente festivo
Ya sea para una fiesta, una boda o una velada temática, estas bombillas LED doradas G40 añadirán un toque de elegancia y festividad a su evento.
Su cálido color dorado y su forma redonda G40 crean un ambiente cálido y festivo en cualquier espacio.
Además, gracias a su eficiencia energética, puedes dejarlos encendidos toda la noche sin preocuparte por su impacto en la factura de la luz. Deslumbra a tus invitados con estas bombillas LED doradas y crea un ambiente de fiesta inolvidable.
Accesorios esenciales
¿Quiere instalar o personalizar su lámpara de techo? Entonces eche un vistazo a nuestra gama de prácticos y esencialesaccesorios para lámparas de techo. Desde bombillas de repuesto hasta tornillos de fijación y cables, tenemos todo lo que necesita para dar a su lámpara de techo el aspecto perfecto. ¿Por qué no echa un vistazo hoy mismo y encuentra el complemento perfecto para su diseño interior?
PREGUNTAS FRECUENTES
¿Alguna pregunta?
Estos son nuestros plazos de entrega (de media):
Su pedido se tramitará en un plazo de 24 horas laborables, se preparará y embalará en un plazo de siete días y se enviará.
El plazo de entrega oscila entre ocho y veinte días laborables, lo que da un total de entre quince y veintisiete días laborables para la recepción del paquete.
Todo el ciclo de fabricación de nuestros productos es supervisado constantemente por los profesionales de nuestro taller para garantizar la máxima calidad posible.
Realizamos frecuentes controles de calidad para garantizarle la mejor experiencia posible.
Con Plafonniers Design no correrá ningún riesgo. Si no está satisfecho con el producto, puede devolver su pedido en un plazo de 30 días.
Boletines
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.